• Петрович: Завтра УНИКС сыграет лучше

08.05.09 21:55

Петрович: Завтра УНИКС сыграет лучше - фото

После матча ЦСКА – УНИКС (71:55) главный тренер УНИКСа Ацо Петрович пообещал, что его команда исправится завтра:

- После серии с «Триумфом» у нас выдался большой перерыв, и сейчас мы не чувствуем нормальную игру. До середины первой четверти мы контролировали происходящее, но затем стали делать ошибки. ЦСКА сильно защищался, в каждый момент на мяче был игрок, у соперников получались легкие перехваты, и, по сути, за 10 минут была создана решающая разница. Я попробовал всех игроков, но ошибались все. Мы бросали с плохим процентом. Постараемся завтра выступить лучше, ведь сегодня мы не показали своего уровня. Кирксэй получил травму в товарищеском матче с «Химками», и только два дня назад вернулся к тренировкам, потому его выбрал шестым легионером. Ведь я не уверен, что он бы помог – команда находится в хорошей форме. Сегодня нам не помогли наши лучшие игроки – Лайдэй нахватал фолов, а Лончар слабо провел свои 18 минут. – процитировал специалиста официальный сайт ЦСКА.