• Петржела объяснил, почему считает «Мальме» фаворитом в игре с «Зенитом»

    Матч «Мальме» – «Зенит» пройдет сегодня, 23 ноября

    23.11.21 10:54

    Петржела объяснил, почему считает «Мальме» фаворитом в игре с «Зенитом» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-главный тренер «Зенита» Властимил Петржела рассказал о том, что он ждет от матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Зенитом» и «Мальме».

    «Мальме» играет дома, команда подойдет по-другому к этой игре, не как в Санкт-Петербурге, поэтому можно говорить и о победе «Мальме». Там играть очень тяжело.
    Думаю, можно сказать, что «Мальме» является фаворитом в этой игре. Они не выиграли еще ни одного матча в Лиге чемпионов, поэтому будет возможность», — приводит слова Петржелы «ТАСС».

    Матч «Мальме» – «Зенит» пройдет сегодня, 23 ноября, на стадионе «Эледа» в Мальме, и начнется в 23:00 по петербургскому времени. На данный момент у российской команды – 3 очка в группе, а у шведской – ни одного. Ничья или победа гарантируют сине-бело-голубым участие в плей-офф Лиги Европы весной 2022 года.

    В первом матче этих команд на «Газпром Арене» «Зенит» уверенно разгромил «Мальме» (4:0), благодаря голам Клаудиньо, Далера Кузяева, Алексея Сутормина и Вендела.

    Ранее главный тренер «Зенита» Сергей Семак сказал о том, что в матче не примут участие голкипер Станислав Крицюк и нападающий Сердар Азмун.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров