10:41 · 30.09.2010
Петржела предрекает армейцам ничью

Петржела предрекает армейцам ничью

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела рассказал о предстоящем матче Лиги Европы ЦСКА — «Спарта».

«В “Спарте” очень много опытных ребят, которых прекрасно знаю лично и которые в свое время начинали в моих командах. Нынешняя пражская дружина — крепкая, мощная атлетически и в первую очередь именно опытная. Она не боится абсолютно никого.

Выделю вратаря Блажека — очень умелый футболист. Двух центральных защитников — капитана команды Ржепку и Брабеца. А еще игрока словацкой сборной полузащитника Юрая Куцку, у которого хорошо поставленный удар. На этих людях в “Спарте” все в основном и держится. Причем когда команда на ходу, остановить ее бывает очень трудно.

Во всей Европе уже знают, что российские команды здорово играют в атаке, но испытывают определенные проблемы в обороне. Поэтому “Спарта” основной упор наверняка сделает на контратаки. Прогноз? Здесь, скорее всего, будет ничья», — приводит слова Петржелы «Спорт-Экспресс».


Источники
Автор фото: ПФК ЦСКА / Аксёнова А.
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги