• В ПФЛ подтвердили участие двух «подставных» футболистов в матче «Туапсе» – «СКА Ростов»

    25.09.20 21:29

    В ПФЛ подтвердили участие двух «подставных» футболистов в матче «Туапсе» – «СКА Ростов» - фото

    Фото: ФК «Туапсе»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    В ПФЛ подтвердили факт участие посторонних людей в матче «Туапсе» – «СКА Ростов». Об этом ассоциация лиги сообщила на официальном сайте турнира.

    В заявлении говорится, что в составе «Туапсе» вышли два человека, не заявленные за команду. Как заранее сообщал телеграм-канал «Ложа прессы», в футболках футболистов Ильи Кириленко и Максима Ермакова на поле вышли совершенно другие люди, вовсе не похожие на этих игроков.

    КОВИД-менеджмент: команда ПФЛ подозревается в подделке футболистов 

    – ПФЛ установлено, что со стороны футбольного клуба «Туапсе» в том числе имели место нарушения норм «Санитарного Регламента» при подготовке и проведении данного матча, – написано на официальном сайте ПФЛ. – Материалы, подтверждающие соответствующие нарушения, будут переданы на рассмотрение Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза.

    Также ассоциация ПФЛ отметила, что матч восьмого тура между «Туапсе» и «Легион Динамо», который должен был пройти 27 сентября, отменен. Причина – положительные результаты тестов на коронавирус у южан. Именно поэтому на встрече с «СКА Ростов» туапсинцы приехали на матч в составе 11 человек, играя без запасных. 

    Читайте также:

     В клубе ПФЛ 10 человек получили положительные результаты тестов на COVID-19

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров