Пименов назвал игроков «Спартака», которые впечатлили его в матче с «Локомотивом» в Кубке России

Пименов назвал игроков «Спартака», которые впечатлили его в матче с «Локомотивом» в Кубке России

В стартовом составе красно-белых не было ни одного легионера

Бывший форвард «Локомотива» Руслан Пименов высказался об игре футболистов «Спартака» в первом матче 1/4 финала Кубка России (Путь РПЛ) против «железнодорожников» (1:0).

«Меня впечатлили Пруцев, Мелешин, Зиньковский – Антон постоянно действует на смене ритма, открывается, нестандартно действует. В плане игрового мышления все повзрослели. Также отмечу блондинчика – Игнатова», – приводит слова Пименова «РБ Спорт».

Пименов отметил, что красно-белые первом тайме просто раздавили «Локомотив».

22 февраля «Спартак» обыграл «Локомотив», единственный гол в этом матче забил полузащитник Даниил Пуцев. В стартовом составе на эту встречу у красно-белых не было ни одного легионера.

Ответный матч 1/4 финала Кубка России (Путь РПЛ) с участием «Локомотива» и «Спартака» состоится в понедельник, 27 февраля. Команда, победившая по итогам двух встреч, продолжит выступление в 1/2 финала (путь РПЛ), а проигравший будет выступать в Пути регионов.

В текущем сезоне чемпионата России «Локомотив» после 17 туров набрал 13 очков и занимает 14-е место. В активе «Спартака» 36 очков и вторая позиция в турнирной таблице.


Источники
Автор фото: сайт ФК «Спартак»
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги