• Пименов заявил, что «Локомотив» не является фаворитом Кубка России

    Экс-игрок «Локомотива» объяснил, почему не считает клуб претендентом на победу в турнире

    02.11.23 19:42

    Пименов заявил, что «Локомотив» не является фаворитом Кубка России - фото

    Фото: сайт ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший футболист «Локомотива» Руслан Пименов поделился мнением о выступлении московского клуба в текущем розыгрыше Кубка России.

    «Для «Локомотива» групповой турнир сложился хорошо. А игра с «Рубином» стала товарищеской, потому что «Локомотив» уже обеспечил себе выход, а казанцам ничего не нужно было.

    «Локомотив» можно назвать фаворитом Кубка? Нет, потому что есть и другие команды. «Зенит», например. Тяжело будет выиграть Кубок, потому что остались проблемы в обороне», – приводит слова Пименова «Матч ТВ».

    Пименов отметил, что «Локомотиву» должно быть без разницы, с кем играть в четвертьфинале Кубка России, потому что если есть цель выиграть турнир, то побеждать нужно всех.

    «Локомотив» по итогам группового этапа Кубка России набрал 13 очков и занял первое место в группе В, что позволило команде под руководством главного тренера Михаила Галактионова выти в плей-офф по Пути РПЛ.

    В текущем розыгрыше Российской Премьер-Лиги «железнодорожники» с 20 очками располагаются на восьмой позиции в турнирной таблице. Свой следующий матч «Локомотив» проведет в воскресенье, 5 ноября, соперником станет «Спартак».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров