• Пирог и Мартиросян сразятся в Краснодаре

    25.07.11 14:43

    Пирог и Мартиросян сразятся в Краснодаре - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Чемпион мира по боксу в среднем весе по версии WBO Дмитрий Пирог и претендент на титул Геннадий Мартиросян встретятся 24 сентября в Краснодаре, сообщил промоутер обладателя почетного пояса Кирилл Пчельников.

    - Все договоренности о проведении боя достигнуты, осталось утрясти некоторые технические детали. Переговоры шли очень долго, но теперь я могу совершенно точно сказать, что матч Пирог - Мартиросян пройдет 24 сентября в Краснодаре, в спортивном комплексе Олимп. В программу боксерского вечера будут включены шесть поединков, в которых на ринг выйдут известные мастера, - сказал Пчельников агентству Р-Спорт .

    Матч Пирог - Мартиросян станет первым в истории профессионального бокса случаем, когда оба спортсмена в чемпионском бою будут представлять Россию.

    Отметим, что Пирог завоевал титул чемпиона мира 31 июля прошлого года, победив в США американца Дэниэля Джейкобса. Спортсмен выиграл все 18 профессиональных боев (14 из них - нокаутом). На счету Мартиросяна 22 победы (11 - досрочно) и 2 поражения (оба - нокаутом).

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров