• Пирог: В каком состоянии надо быть, чтобы прийти в клуб с машинкой

    24.08.11 12:52

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    - Здесь достаточно сложная ситуация. Я думаю, что любой уважающий себя мужчина заступится за своих близких людей. Мы не знаем, что именно сказал студент Расулу, как именно хамил. Видимо, Мирзаев не смог дозировать удар.

    Вообще я не сторонник того, чтобы такие ситуации решались на улице. Ведь мы живем в цивилизованной стране. Конечно неправильно, что профессионал бьет по голове неподготовленного человека. Но я не владею всей информацией. Я слышал, что Мирзаев не бил парня сильно, что он ударил студента ладошкой по лицу, а тот упал. Как я понимаю, летальный исход получился из-за того, что молодой человек ударился головой о железную решетку.

    Трудно сказать, какой удар нанес Расул, удар профессионала, или нет. Говорят, что существует видеозапись разборки. Я ее не смотрел, поэтому оценивать удар Мирзаева не могу. Надо учитывать, что Расул меньше ростом того парня. Может быть, студент был в подвыпившем состоянии, ведь он был с друзьями.

    Мне вообще не понятно, в каком состоянии надо быть, чтобы прийти в клуб с машинкой. Еще надо поднять вопрос, что у нас за медицина и какое обслуживание пациентов. Парня в больницу привезли друзья. Он там был три дня, скончался. Мне кажется, это говорит о халатном отношении медиков к работе. В Америке или другой цивилизованной стране такого точно бы не допустили. Здесь, наверное, больше не Расул виноват, а медики. Мирзаеву не повезло… - цитирует боксера Комсомольская правда.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров