• Писарев назвал слабое место сборной России

    16.06.21 13:41

    Писарев назвал слабое место  сборной России - фото

    Фото: РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший главный тренер молодежной сборной России Николай Писарев поделился своим мнением о защитнике «Ахмата» и сборной России Андрее Семенове. По словам Писарева, игрок не должен играть в составе сборной.

    «Уже давно понял, что Семенов – очень слабый защитник. Возможно, он хороший парень, но это не значит, что он должен выступать за сборную. Андрей не лучшим образом действует в отборе, плохо начинает атаки, а когда его серьезно прессингуют – это конец. Считаю, что ему не место в команде», – приводит слова Писарева RT.

    В субботу, 12 июня на «Газпром Арене» прошел первый для российской сборной матч группового этапа чемпионата Европы-2020 против сборной Бельгии. Уже на 10-й минуте Семенов допустил ошибку – неверно принял мяч, за счет чего форвард бельгийцев Лукаку забил первый гол в ворота россиян.

    В стартовом матче на Евро-2020 сборная России крупно уступила Бельгийцам со счетом 0:3.

    Россия играет в группе B вместе с Данией, Финляндией и Бельгией.

    Следующий матч сборная России под руководством главного тренера Станислава Черчесова проведет сегодня, 16 июня в Санкт-Петербурге против Финляндии. Начало матча в 16:00. А на заключительный матч группового этапа с Данией, который пройдет 21 июня, отправится в Копенгаген.

    Читайте также

    Колосков оценил шансы сборной России в мате против Финляндии

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров