• Писарский не смог забить в первом матче за «Крыльев Советов»

Победу «Крыльям» принес воспитанник «Спартака»

17.01.23 17:16

Писарский не смог забить в первом матче за «Крыльев Советов» - фото

«Крыльев Советов» провели свой первый матч на зимних тренировочных сборах перед возобновлением РПЛ в Турции. Команда из Самары встретилась с клубом из Азербайджаном «Сумгаитом». Матч закончился со счетом 1:0 в пользу самарцев.

Единственный гол у клуба из Самары забил воспитанник московского «Спартака» Владислав Шитов. Он вышел на поле во втором тайме и отличился на 86-й минуте.

Этот матч стал первым для Писарского. Он в этой игре не забил. Участие в игре не принял российский защитник Николай Рассказов, который прибыл к команде на сборы все из того же «Спартака».

Предыдущим клубом Писарского был «Оренбург». За этот клуб он выступал с июля 2021 года. В нынешнем сезоне РПЛ форвард в 15 матчах чемпионата России забил 14 голов.