• Письмо 21: Футболисты «Химок» пожаловались губернатору из-за увольнения Юрана

    01.08.20 13:15

    Письмо 21: Футболисты «Химок» пожаловались губернатору из-за увольнения Юрана - фото

    Фото: ФК «Химки»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Футболисты «Химок» направили губернатору Московской области Андрею Воробьеву коллективное письмо с просьбой разобраться в загадочном и внезапном увольнении Сергея Юрана с поста главного тренера химчан.

    Письмо подписал 21 игрок – все они возмущены ситуацией и хотят вернуть Юрана обратно.

    Между тем, уже 8 августа – всего через неделю – «Химки» стартуют в новом сезоне РПЛ-2020/21. Они примут ЦСКА на домашней арене. И только сегодня химчанам представили нового главного тренера – Дмитрия Гунько, известного по работе в молодежной системе московского «Спартака». 

    Подробно о ситуации: «Спартак» снял Юрана с должности тренера «Химок». И это не бред сумасшедшего

    – Для нас стало полной неожиданностью новость об увольнении с поста главного тренера «Химок» Сергея Юрана, мы не видим причины, по которой клуб должен таким образом расставаться с Сергеем Николаевичем. Именно при этом специалисте мы решили задачу по выходу в премьер-лигу.

    Мы готовы биться за этого тренера, друг за друга, за честь региона, за наших преданных болельщиков в премьер-лиге. Просим Вас вмешаться в ситуацию и убедить руководство клуба оставить Сергея Юрана на посту главного тренера «Химок», – цитирует ТАСС выдержки из текста письма. 

    Сам Юран убежден, что против него строят козни высокопоставленные лица. Ранее он утверждал, что «место »Химок« в РПЛ продали», а затем обвинил в своем увольнении «Спартак», который, опять же по неофициальной информации, наладил с «Химками» самый тесный контакт.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров