• Питер день за днем: Безбородова раскритиковал Петраков, Адвокат возглавит сборную

    Ключевые события четверга

    28.04.17 10:47

    Питер день за днем: Безбородова раскритиковал Петраков, Адвокат возглавит сборную - фото

    Фото: Getty Images

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости четверга.

    1. Питерский рефери ошибся?
    Главный тренер «Томи» Валерий Петраков раскритиковал работу арбитра из Санкт-Петербурга Владислава Безбородова после гостевого матча 25-го тура РФПЛ с «Анжи» (3:3). Напомним, махачкалинцы все три своих мяча забили с пенальти. При этом Безбородов назначен на главным арбитром на матч ЦСКА — «Спартак», который пройдет в воскресенье.  

    2. Кокорин не поедет в Томск
    Как стало известно «Спорту День за Днем», нападающий «Зенита» Александр Кокорин, получивший травму в матче 24-го тура чемпионата России с «Уралом», продолжает лечение и не поможет команде Мирчи Луческу в следующем матче с «Томью». 

    3. Адвокат в Голландию в третий раз
    Главный тренер «Ференбахче» Дик Адвокат, которого российский болельщик может помнить по работе в сборной России и «Зените», в третий раз в своей карьере возглавит сборную Голландии, утверждает местный портал AD.nl. Напомним, что сборная осталась без наставника после поражения от сборной Болгарии (0:2) в матче отборочного цикла ЧМ-2018. Тогда был отправлен в отставку Данни Блинд.

    4. Команды из чемпионата города проверили на допинг
    Британское антидопинговое агентство (UKAD), проводящее тестирование на территории России в период приостановления аккредитации РУСАДА, взяло допинг-пробы после очередного тура первенства Санкт-Петербурга среди детско-юношеских команд первой лиги (до 18 лет). 

    5. Россия уступила шведам
    Сборная России потерпела поражение в своем первом матче на чешском этапе Евротура, уступив команде Швеции в овертайме со счетом 3:4 в овертайме.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров