• Питер день за днем: Дюков презентовал Луческу, Кузнецова еще раз вылетела с «Ролан Гаррос»

    Главные события пятницы

    04.06.16 11:35

    Питер день за днем: Дюков презентовал Луческу, Кузнецова еще раз вылетела с «Ролан Гаррос» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем — путеводитель по главным спортивным новостям Санкт-Петербурга.

    1. Президент представил Луческу

    Вчера состоялась презентация нового главного тренера «Зенита» Мирча Луческу. В пресс-конференции поучаствовал сам 70-летний румын и президент сине-бело-голубых Александр Дюков. Тренер рассказал о своих целях, отметил, что «Зенит» для него это новый вызов и говорил о многих других вещах, которые журналисты часто слышат на таких мероприятиях. Дюков был более конкретен. Он и о том, как выбирали Луческу поведал, и о финансовом положении клуба, и даже вспомнил об Андре Виллаш-Боаше. 

    2. Смольников говорит!

    Сборная России продолжает готовиться к первому матчу Евро-2016 с Англией. А игроки национальной команды рассказывают об этой подготовке или не только о ней журналистам. Разговорился даже известный молчун Игорь Смольников. Защитник «Зенита» поделился своим мнением о матчах с Чехией и Сербией, прокомментировал встречу сборной Англии и отметил, что не обратил внимание на наводнение в Париже.

    3. Ансальди попрощался с болельщиками

    Защитник «Зенита» Кристиан Ансальди, который в минувшем сезоне выступал на правах аренды в итальянском «Дженоа», написал трогательное послание российским болельщикам на своей странице в «Инстаграм». Текст вы можете прочитать по ссылке. Ранее итальянские СМИ сообщали, что «Дженоа» выкупил у «Зенита» контракт 29-летнего аргентинца за 4 миллиона евро. 

    4. Из «Тосно» ушел тренер

    «Тосно» и старший тренер команды Юрий Ковтун подписали соглашение о расторжении трудового договора по взаимной договоренности сторон. 46-летний специалист входил в тренерский штаб клуба из Ленинградской области с августа 2015 года. Кто теперь станет помощником Дмитрия Парфенова пока неизвестно, однако поговаривают, что Ковтун может войти в тренерский штаб Дмитрия Аленичева

    5. Кузнецова вылетела и в парном разряде

    Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина вышли в финал Открытого чемпионата Франции в парном разряде, обыграв чешек Барбору Крейчикову и Катержину Синякову со счетом 6:4, 6:2. Россиянки 1 раз подали навылет и взяли 4 гейма на подаче соперниц. В финале они могли встретиться с парой Маргарита Гаспарян / Светлана Кузнецова. Однако россиянки уступили в полуфинальной встрече дуэту Кристина Младенович / Каролин Гарсия — 6:4, 4:6, 6:3. Таким образом, 30-летняя петербурженка вылетела с «Ролан Гаррос» и в парном разряде. 


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров