• Питер день за днем: Ива защитит и вернется в Петербург

    07.02.17 10:09

    Питер день за днем: Ива защитит и вернется в Петербург - фото

    Фото: sport-express.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости четверга.

    1. «Зенит» возвращается в Петербург. По информации, имеющейся у «Спорта День за Днем», сегодня «Зенит» проведет заключительный контрольный матч во время зимних сборов. Соперником станет «Картахена», выступающая в третьем испанском дивизионе. Матч начнется в 13.00 мск и, скорее всего, будет носить закрытый характер. После этого команда Мирчи Луческу вылетит в Санкт-Петербург, где игроки получат несколько дней отдыха. 10 февраля сине-бело-голубые отправятся на третий сбор в бельгийский Тюбиз, а уже 16 февраля команду ждет первый матч 1/16 финала Лиги Европы с «Андерлехтом».

    2. В северной столице снова появился «Спартак». Перед началом нынешнего сезона легендарный клуб был вынужден сменить название на БК КБ из-за долгов, которые образовались еще при прежних владельцах. И вот ФИБА наконец снял этот запрет после того, как питерский клуб начал выплачивать деньги экс-форварду «Спартака» Николе Драговичу. Как стало известно «Спорту День за Днем», первый транш уже отправлен, до конца года запланированы еще два транша.

    3. Фестиваль на «Крестовском». В рамках тестирования новой арены на Крестовском стадион примет первый музыкальный фестиваль «Радио Зенит», представленный командой NCA и ГЦРР. На новой арене выступят такие яркие коллективы и исполнители, как «Би-2», Баста, бит-квартет «Секрет», «Чайф», «Танцы Минус», 25/17, The Hatters.Музыкальное открытие стадиона «Санкт-Петербург» состоится в среду, 22 февраля. Билеты на событие уже в продаже на сайте muzbilet.ru.

    4. Экс полузащитник «Зенита» уехал покорять Китай. Полузащитник франкфуртского «Айнтрахта» Сабольч Хусти перешел в «Чанчунь Ятай», сообщает Sport1. Официального объявления о трансфере пока не было, однако в Сети уже появились фотографии венгерского игрока в форме китайского клуба. О деталях сделки к этому моменту ничего не известно.

    Также читайте интервью новичка «Зенита» Бранислава Ивановича, рассказавшего о разнице между Анчеллотти и  Моуринью, о Жиркове и Бышовце.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров