• Питер день за днем: Ивановича представили команде с новым капитаном!

    Питер день за днем: Ивановича представили команде с новым капитаном! - фото

    Фото: Еженедельник «Футбол»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем — ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре — ключевые новости четверга.

    1. Московский капитан
    Новым капитаном «Зенита» стал бывший нападающий «Спартака» Артем Дзюба. До этого капитанская повязка «Зенита» принадлежала полузащитнику Данни, пропустившему осеннюю часть сезона из-за разрыва крестообразных связок колена.

    2.
    Ивановича представили команде
    На вчерашней вечерней тренировке «Зенита» главный тренер команды Мирча Луческу представил защитника Бранислава Ивановича, перебравшегося в клуб с берегов Невы из «Челси». Видео можно посмотреть тут. 
    3. «Зенит» определился с киберспортсменом
    Киберспортсмен Руслан Яминов будет играть за «Зенит». Игрок достиг соглашения с футбольным клубом и представит петербуржцев на первом турнире среди клубов премьер-лиги по FIFA 17, который пройдет с 24 по 26 февраля в Уфе.

    4. Долгов перешел в  «Анжи», Шейдаев хочет обратно в Россию
    20-летний нападающий «Зенита» Павел Долгов заключил с «Анжи» контракт сроком на два с половиной года. Начиная с 2013 года Павел воспитанник академии сыграл за все команды питерского клуба ─ «Зенит», «Зенит»-2 и молодежку «Зенита». 
    Форвард «Трабзонспора» Рамиль Шейдаев может вернуться в Россию. По информации портала Azerisport.com, в трансфере воспитанника СДЮСШОР «Зенит» заинтересован тульский «Арсенал».

    5. Карасев ─ MVP
    Форвард «Зенита» Сергей Карасев признан MVP чемпионата Единой лиги ВТБ по итогам января. В гонке за титул он сумел опередить защитника ЦСКА Нандо де Коло и центрового «Химок» Марко Тодоровича.

    6. Уильмс покидает Санкт-Петербург
    Француженка Кристина Младенович в 1/8 финала турнира в Санкт-Петербурге выбила финалистку Australian Open 2017 Винус Уильямс. За выход в полуфинал Младенович поспорит с итальянкой Робертой Винчи




     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров