• Питер день за днем: Карасев едет штурмовать Таллин, Шипачев и Дадонов попробуют «отыграться» на шведах

    Что будет в четверг?

    20.04.16 21:07

    Питер день за днем: Карасев едет штурмовать Таллин, Шипачев и Дадонов попробуют «отыграться» на шведах - фото

    Фото: Р-Спорт

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Питер день за днем — ежедневный путеводитель по главным спортивным новостям Петербурга. В этом обзоре анонсируем события завтрашнего дня.

    1. Петербургский «Зенит» завтра сыграет в Таллине с местным «Калевом» (18.30). Это последний выездной матч сине-бело-голубых в «регулярке» Единой лиги ВТБ. Еще два поединка с УНИКСом и «Локомотивом-Кубань» команда Василя Карасева проедет дома — для того, чтобы гарантировать себе третье место, «Зениту» нужно побеждать во всех трех матчах. «Калев» — один из аутсайдеров Единой лиги, проигравший в последних пяти матчах.

    2. Завтра стартует очередной этап Евротура, в рамках которого сборная России проведет матч со Швецией (20.30). Главный тренер россиян Олег Знарок взял на эту игру ряд хоккеистов СКА — защитников Егора Яковлева, Антона Белова, Вячеслава Войнова, и Максима Чудинова и нападающих Никиты Гусева, Вадима Шипачева и Евгения Дадонова.

    3. Юношеская сборная России под руководством Сергея Голубовича продолжает выступление на чемпионате мира и завтра сыграет в 1/4 финала с финнами (20.00). Россияне вышли в плей-офф с третьего места, а сборная «Суоми» — со второй строчки.

    4. Завтра в Казани стартует чемпионат Европы по дзюдо. В составе сборной России на турнире примут участие две петербурженки — Пари Суракатова и Ирина Газиева.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров