• Питер день за днем: Карасев проигрывает «Баварии», «Наполи» переманивает игрока у «Зенита»

    25.01.18 10:12

    Питер день за днем: Карасев проигрывает «Баварии», «Наполи» переманивает игрока у «Зенита» - фото

    Фото: www.vtb-league.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем — это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре — ключевые новости среды.

    1. «Зенит» не смог обыграть «Баварию» у себя дома, команда Василия Карасева уступила с разницей «-2». Прочитайте яркий репортаж с места событий.

    2. Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал жеребьевку Лиги Наций. Нашей команде достались Турция и Швеция. Черчесов призвал не записывать нас в фавориты преждевременно.

    3. «Наполи» перехватит игрока у «Зенита»? Полузащитник «Аякса» Амин Юнес близок к переходу в неаполитанкий. Итальянский клуб ранее уже договорился с игроком о летнем переходе на правах свободного агента, информирует сайт итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио. Впрочем, «Наполи» пытается заполучить футболиста уже зимой. При этом итальянский клуб не готов платить более 5,5 млн евро за игрока, контракт которого истекает ближайшим летом.

    4. Питерское «Динамо» в рамках партнерских отношений с сербскими «Чукаричками» подпишет контракты с двумя игроками этой команды. Как стало известно «Спорту День за Днем», сегодня на специальной пресс-конференции клубы объявит о переходе двух игроков «Чукаричек». Речь идет об опорном полузащитнике Душане Лагаторе и левом полузащитнике Саше Йовановиче. За бело-голубых оба серба будут выступать на правах аренды до конца сезона 2017/18.

    5. «Тосно» победил на сборах. Команда Дмитрия Парфенова одержала первую победу в этом календарном году. Боснийская «Младость» идет на 6-м месте в своем чемпионате, но против «Тосно» вышла играть так, словно идет на первом. Тосненцам удалось забить быстрый мяч усилиями Ризуана Мирзова, однако, потом областная команда с большим трудом оборонялась, учитывая, что на 50-й минуте «Тосно» остался без Андрея Буйволова (удаление). В итоге, тосненцы одержали победу, завершив свой первый сбор в Турции.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров