• Питер День за Днем: Кержаков в погоне за трофеем, Кузнецова в 1/8 «Ролан Гарос»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем — ежедневный путеводитель по главным спортивным новостям Петербурга. В этом обзоре анонсируем события завтрашнего дня, 29 мая.

    1. Кержаков в борьбе за первый трофей в новом клубе.
    «Цюрих» провалил концовку чемпионата, вылетел в итоге из высшего швейцарского дивизиона, однако может напоследок порадовать своих соперников. В 17.15 по московскому времени команда Александра Кержакова сыграет в финале кубка Швейцарии против соперника, который отправил их в низший дивизион, заняв 9-е место, против «Лугано». «Цюрих» на пути к этой игре прошел таких соперников как «Таваннес», «Вохлен», «Янг Бойз», «Тун» и «Сьон».

    2. Светлана Кузнецова в борьбе за выход в 1/4 финала «Ролан Гарос».
    Теннисистка из Санкт-Петербурга Светлана Кузнецова, посеянная под 15-м номером на турнире, вчера обыграла в 1/16 финала соотечественницу Анастасию Павлюченкову, Уже завтра в 12.00 на грунтовом корте Франции в 1/8 финала сразится против испанки Гарбинье Мугурусы, посеянной под четвертым номером на турнире. 

    3. «Супер-Кубок Титанов» в Санкт-Петербурге!
    «Супер-Кубок Титанов» ─ крупнейший ежегодный международный турнир по пауэрлифтингу, основанный С. Н. Никешиным в 2005 году в целях популяризации одной из самых демократичных силовых дисциплин и привлечения молодежи к занятиям спортом. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены силовых видов спорта ─ представители Российской Федерации и других стран, показавшие результаты в сумме троеборья не менее 1050 кг на официальных соревнованиях. Турнир начнется в 13.00 в многофункциональном СК имени В.И. Алексеева. Призовой фонд соревнований в этом году составит 2,5 миллионов рублей. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров