• Питер день за днем: Кокорин вернется к Луческу 20 июля, стадион на Крестовском рискует не принять Кубок Конфедераций

    Важные события четверга

    15.07.16 11:24

    Питер день за днем: Кокорин вернется к Луческу 20 июля, стадион на Крестовском рискует не принять Кубок Конфедераций - фото

    Фото: gov.spb.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости четверга.

    1. Стадион на Крестовском не достроят? Сегодня стало известно о расторжении Администрацией Санкт-Петербурга контракта с компанией «Инжтрансстрой-СПб», занимавшаяся строительством новой арены для «Зенита», Кубка Конфедераций ─ 2017 и чемпионата мира ─ 2018. Ранее на стадионе начали бастовать рабочие из-за невыплаты заработной платы. В этих проблемах строительная компания обвинила администрацию Петербурга. Из-за всего этого стадион на Крестовском рискует не провести финал Кубка Конфедераций.

    2. Александр Кокорин останется в «Зените». Как стало известно «Спорту День за Днем», сине-бело-голубые не собираются долго мучить провинившегося Кокорина тренировками с «Зенитом»-2, и сразу по возвращению команды со сбора в Швейцарии (в ночь с 19-го на 20 июля) футболист вернется к занятиям с Мирчей Луческу. В календарных матчах команды Владислава Радимова Александр участия не примет.

    3. Андрей Аршавин забил, но не победил. «Кайрат» продолжает выступление в квалификации Лиги Европы, во 2-м раунде алмаатинцы не смогли обыграть «Маккаби» из Тель-Авива (1:1). Экс зенитовец Андрей Аршавин открыл счет в матче и ушел с поля на 77-й минуте. А в самой концовке встречи «Маккаби» сравнял счет.

    4. Суперкубок России. Первый канал покажет матч, в котором встретятся чемпион страны ЦСКА и обладатель Кубка «Зенит». Напомним, встреча пройдет 23 июля и начнется в 19.00 на стадионе «Локомотив».

    5. «Спартак» не сыграет в Суперлиге-1. «Спартак» хоть и выиграл Суперлигу-2, но в высшем дивизионе не сыграет, так как выделенных финансовых средств от города не хватает на повышение в классе. К счастью, свое существование спартаковцы не прекратили. Но при этом под вопросом дальнейшая работа в клубе главного тренера Захара Пашутина. «Спартак» уже сделал ему предложение.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров