• Питер День за Днем: Луческу вывел из отпуска «Зенит», у Мозгова остаются шансы выиграть титул в НБА

    Главные новости четверга

    17.06.16 11:51

    Питер День за Днем: Луческу вывел из отпуска «Зенит», у Мозгова остаются шансы выиграть титул в НБА - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер День за Днем ─ путеводитель по главным спортивным новостям Санкт-Петербурга.

    1. Шатов может пропустить третий матч сборной России на Евро. Хавбек «Зенита» в матче со Словакией получил небольшое мышечное повреждение. Игра 2-го тура группового этапа Евро-2016 Россия — Словакия состоялась 15 июня и завершилась поражением россиян со счетом 1:2, Шатов провел на поле всю игру. «Начато лечение. Есть надежда, что к Уэльсу он восстановится», — сообщает официальный аккаунт сборной России в «твиттере». Матч Россия – Уэльс состоится 20 июня.

    2. «Зенит» вышел из отпуска. Мирча Луческу провел первую тренировку со своей новой командой — занимались все, кроме игроков, уехавших в свои сборные, и молодежь. Единственное, не было Александра Кержакова. Почему? Читайте в репортаже корреспондента «Спорта День за Днем».

    3. «Кливленд» сравнял счет в финальной серии НБА без помощи Мозгова. Ну как без помощи? Тимофей появился на паркете на две минуты, за которые успел промахнуться со средней дистанции, сделал один подбор и один раз перехватом остановил атаку «Голден Стэйт». Маловато, конечно, но для 29-летнего петербуржца важнее другое ─ у «Кливленда» остаются шансы выиграть чемпионские перстни в седьмом матче. Это будет наивысшим достижением Мозгова, пусть в финальной серии его почти и не используют. Седьмой матч пройдет в ночь с 19 на 20 июня (03.00).

    4. Питерское «Динамо» готовится к новому сезону во втором дивизионе. На этот раз бело-голубые имеют больше времени на подготовку и селекцию, поэтому, по словам главного тренера команды Александра Точилина, «Динамо» может претендовать на выход в ФНЛ. Полное интервью Точилина «Спорту День за Днем» читайте здесь.

    5. В Санкт-Петербурге прошел турнир M-1 Challenge 68. В главном бою вечера Александр Шлеменко одержал победу над Вячеславом Василевским. Вячеслав владел преимуществом по ходу поединка, но в третьем раунде нарвался на удушающий прием Александра и был вынужден сдаться. Победа принесла Шлеменко титул в среднем весе. Сегодня состоится бой Федор Емельяненко ─ Фабио Мальдонадо.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров