• Питер день за днем: лучшая тяжелоатлетка пропустит чемпионат Европы из-за подстав, Россия сыграет с Норвегией в «Юбилейном» (ВИДЕО)

    Главные события питерского спорта в воскресенье
    Питер день за днем: лучшая тяжелоатлетка пропустит чемпионат Европы из-за подстав, Россия сыграет с Норвегией в «Юбилейном» (ВИДЕО) - фото

    Фото: sports.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    «Питер день за днем» — ежедневный спортивный путеводитель от sportsdaily.ru по главным событиям, которые будут происходить с петербургским спортом сегодня.

    1. На стартующем сегодня в Ферде (Норвегия) чемпионате Европы по тяжелой атлетике сборная России выступит далеко не сильнейшим составом: в команду приглашены резервисты, к тому же, вместо 15 участников заявлено всего 12. Главная звезда российской тяжелой атлетики — петербурженка Татьяна Каширина, четырехкратная чемпионка мира и серебряный призер ОИ-2012, отказалась участвовать в ЧЕ, поскольку опасается скандалов и подстав: очевидно, речь идет о допинге.

    2. Сегодня в «Юбилейном» состоится второй матч Еврочелленджа между сборным России и Норвегии по хоккею. Начало игры в 17.00, прямая трансляция на «Матч ТВ». Первая встреча закончилась победой России в овертайме 2:1, на матч пришли 5807 зрителей.

    3. Продолжаются разговоры по поводу того, что Евгений Дадонов и Вадим Шипачев хотят покинуть СКА. По информации «Р-Спорт», они подавали заявления на расторжение контракта летом 2015 года. В СКА уже давно заявили, что слухи об уходе Дадонова и Шипачева слишком преувеличены — официально их соглашения с клубом истекают 30 апреля 2017 года.

    4. Баскетбольный «Зенит» в 17.00 сыграет на выезде с чешским «Нимбурком». Сейчас питерцы идут на четвертом месте в таблице Единой лиги ВТБ, «Нимбурк» расположился на седьмой позиции.

    5. Блок-шот Забиана Даудэлла из «Зенита» в игре против «Нижнего Новгорода» (77:76) попал в топ-5 лучших моментов недели по версии Единой лиги ВТБ.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров