• Питер день за днем: Малафеев — в рубке, сын Карасев — у отца

    Главные питерские новости воскресенья

    08.06.16 11:15

    Питер день за днем: Малафеев — в рубке, сын Карасев — у отца - фото

    Фото: eurosport.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем — путеводитель по главным спортивным новостям Санкт-Петербурга.

    1. Уже бывший игрок «Зенита» прокомментирует первый матч сборной России на Евро-2016. Помогать Вячеславу Малафееву, который в конце минувшего сезона объявил о завершении карьеры, будет известный петербургский журналист и комментатор Кирилл Набутов.

    2. Сергей Карасев может вернуться к отцу в Санкт-Петербург. «Бруклин Нетс» отказаться от опции на продление контракта с Карасевым на четвертый сезон, потому игрок по окончании сезона станет свободным агентом. Напомним, что в конце прошлого месяца главный тренер «Зенита» Василий Карасев отметил, что его сын покинет клуб НБА.

    3. Кузнецова отказалась от турнира в Англии. Петербургская теннисистка объявила об отказе от участия в турнире в Бирмингеме, который пройдет на траве с 13 по 19 июня. Сейчас Светлана тренируется в Москве перед Уимблодоном, график ужасный — выбрать на Туманный Альбион просто нет возможности.

    4. СКА увел у «Салавата Юлаева» Прохоркина. Николай подписал контракт с армейцами в статусе ограниченно свободного агента. За ним охотился и его бывший клуб ЦСКА, но Прохоркин выбрал Петербург. В прошедшем сезоне за «Салават Юлаев» Прохоркин провел 74 игры регулярного чемпионата и плей-офф, в которых набрал 43 (21+22) очка при показателе полезности «+6». 

    5. «Тосно» подписало защитника из «Волги» Константина Гарбуза. А генеральный директор команды Вячеслав Матюшенко рассказал, как клуб расстался с Юрием Ковтуном и как дела со стадионом в Великом Новгороде. Также стал известен календарь первого тура следующего сезона ФНЛ, который стартует 11 июля. «Зенит»-2 и «Тосно» начинает в гостях, подробности здесь.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров