• Питер день за днем: мастер-класс с Дмитрием Малышко и мольбы на Артемия Панарина (ВИДЕО)

    Что будет завтра?
    Питер день за днем: мастер-класс с Дмитрием Малышко и мольбы на Артемия Панарина (ВИДЕО) - фото

    Фото: Getty Images

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем — ежедневный путеводитель по главным спортивным новостям Петербурга. В этом обзоре анонсируем события завтрашнего дня.

    1. Решается судьба Артемия Панарина. В рамках 5-го матча серии 1/4 финала плей-офф «Чикаго», в составе которого выступает бывший форвард петербургского СКА, сыграет с «Сент-Луисом». Панарин за прошлые четыре матча заработал три результативных очка, однако «Чикаго» лишь раз одержал победу. Счет в серии ─ 1:3, поэтому «Блэкхоукс» необходимо во что бы то ни стало побеждать.

    2. Мастер-класс с олимпийским чемпионом Дмитрием Малышко. В ЦПКиО имени Кирова пройдет тренировка на открытом воздухе с петербургским биатлонистом. Посещение данного события бесплатно. Акция, в ходе которого Малышко готов поделиться секретами подготовки к международным стартам, начнется в 19:30.

    3. Баскетбольный «Спартак» стартует в финале Суперлиги-2. В 19.30 на главной площадке «СИБУР-Арены» петербургский клуб сразится с «Рускон-Мордовия» из Саранска.

    4. 4-й день главного боксерского турнира в Петербурге. На очереди полуфинальная стадия. Оставшиеся боксеры выйдут на ринг Академии волейбола имени Платонова и сразятся за путевку в финал, в борьбе за солидный призовой фонд турнира, который превышает 1,5 миллиона рублей. Начало  боев в 12.00, вход свободный.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров