• Питер День за Днем: Миллер говорит о дерби, Войнов забивает спустя два года (ВИДЕО)

    Главные события питерского спорта пятницы
    Питер День за Днем: Миллер говорит о дерби, Войнов забивает спустя два года (ВИДЕО) - фото

    Фото: sovsport.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем — ежедневный спортивный путеводитель от sportsdaily.ru по главным событиям, которые будут происходить с петербургским спортом сегодня.

    1. Комбаров дает мастер-класс на «Петровском»
    В эти минуты проходит генеральная репетиция дерби двух столиц, которое состоится завтра. Молодежные составы «Зенита» и «Спартака» проводят матч на Малой арене «Петровского». За текстовой трансляцией вы можете следить на официальном сайте сине-бело-голубых. Отметим, что на поле в составе красно-белых вышел защитник Дмитрий Комбаров. 29-летний игрок не сможет помочь главной команде из-за дисквалификации, зато молодым одноклубникам, наверняка, даст мастер-класс по игре в таком принципиальной встрече. После 23 сыгранных матчей «Зенит» находится на 6 месте в таблице, «Спартак» же расположился на 9-ом. Изменится ли расстановка сил после очной встречи?

    2. О дерби говорит даже Миллер! 
    Высшие чины подключились к обсуждению матча между «Зенитом» и «Спартаком». Вчера в Москве выступал генеральный директор сине-бело-голубых Максим Митрофанов. Правда, журналистов в большей степени интересовали кадровые вопросы. А сегодня на официальном сайте петербургского клуба появилось обращение председатель правления ПАО «Газпром» и главного куратора «Зенита» Алексея Миллера. Менеджер заявил, что игра со «Спартаком» «вне чемпионата» и пожелал сине-бело-голубым победы. Остается дождаться подобного высказывания от Леонида Федуна. Он может отделаться куда меньшим официозом. 

    3. Любит баскетбол и готовить

    Болельщица баскетбольного «Зенита» Светлана Гульченко принимает участие в конкурсе «Мисс черлиндер. Лига красоты!». На официальном сайте Лиги ВТБ можно отдать свой голос за очаровательную петербурженку. В анкете участницы говорится, что ее любимый игрок Райан Тулсон, а в свободное время Светлана предпочитает заниматься кулинарией. После таких заявлений поклонников у девушки точно прибавиться. Но чтобы заслужить ее внимание, необходимо поддержать спортсменку на голосовании!


    4. Войнов забил на 690 день
    Защитник сборной России и СКА Вячеслав Войнов, забросивший шайбу в матче Еврочелленджа со сборной Словакии (6:0), прервал свою безголевую серию на отметке 690 дней.
    В последний раз 26-летний защитник забивал 25 мая 2014 года в полуфинале Кубка Стэнли против «Чикаго», выступая за «Лос-Анджелес».
    После этого он провел 10 матчей в плей-офф НХЛ и шесть в регулярном чемпионате, успел посудиться со своей супругой, вернуться в Россию и безрезультативно отыграть 38 встреч в составе СКА.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров