• Питер день за днем: Мозгов дебютировал за «Лейкерс», Жирков не тренируется с командой

    Питер день за днем: Мозгов дебютировал за «Лейкерс», Жирков не тренируется с командой - фото

    Фото: Getty Images

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости среды.

    1. Юрий Жирков в сборной, но работает индивидуально. Полузащитник «Зенита» второй день пребывания в расположении национальной команды тренируется по индивидуальной программе. Жирков получил травму стопы, но, скорее всего, сможет принять участие в игре с Коста-Рикой (9 октября).

    2. «К Дзюбе нереально подобраться, если он поставил корпус». Нападающий «Зенита» Лука Джорджевич поделился мнением об игре своего партнера.

    3. Тимофей Мозгов набрал первые очки за «Лейкерс». Петербургский центровой дебютировал за свою новую команду в предсезонном матче с «Сакраменто Кингз» (103:84). Мозгов провел на площадке 21 минуту.

    4. «Зенит» оштрафован за матч со «Спартаком». Контрольно-дисциплинарный комитет РФС определил наказание петербургскому клубу за нарушение регламента на матче чемпионата. За использование пиротехники болельщиками в матче против «Спартака» оштрафован на 300 тысяч рублей. За поджог атрибутики клуб также получил штраф в размере 50 тысяч. рублей. За скандирование ненормативной лексики клуб оштрафован на 40 тысяч рублей. За демонстрацию несогласованного баннера — 25 тысяч рублей.

    5. Светлана Кузнецова выбыла в 3-м раунде турнира в Пекине. Петербургская теннисистка не смогла переиграть американку Мэдисон Кис (6:7, 2:6).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров