• Питер день за днем: Нулевой «Зенит» и разгромная победа СКА

    07.08.16 10:57

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем — путеводитель по главным спортивным новостям Санкт-Петербурга.

    1. «Зенит» вновь теряет очки.
    Во втором туре сине-бело-голубые приехали в Уфу, где намеревались взять три очка, однако показали невнятную игру. Временами хозяева переигрывали именитых гостей и даже забили гол, который рефери по непонятным причинам отменил. В любом случае, «Зенит» второй раз играет нулевую ничью и по-прежнему не может забить в чемпионате. 

    2. «Зенит-2» остановили в Калининграде.
    Неплохо набравшая ход вторая питерская команда взяла небольшую паузу во встрече с «Балтикой». Как и свой старший собрат, «Зенит-2» сыграл нулевую ничью в Калининграде и опустился на четвертую строчку в ФНЛ. 

    3. СКА разобрался со сборной Россией.
    Петербургский СКА одержал победу над олимпийской сборной России в рамках турнира Sochi Hockey Open со счетом 4:1, а хет-триком в составе питерской команды отметился Виктор Тихонов, еще один гол на счету Ильи Ковальчука. 

    4. Кузнецова и Касаткина идут дальше.
    В рамках олимпийского теннисного турнира в парном разряде питерская спортсменка Светлана Кузнецова и Дарья Касаткина пробились в 1/8 финалаВ первом раунде они обыграли немецкую пару Анна-Лена-Гренефельд/Лаура Зигемунд, на следующем этапе против них сыграет японская пара Мисаки Дои/Эри Ходзуми.

    5. «Тосно» шагает к Премьер-Лиге.
    Областной клуб делает очень уверенные шаги на пути к своей главной цели.  Во встрече 6-го тура ФНЛ с «Соколом» «Тосно» одержал выездную победу со счетом 1:2 и поднялся на вторую строчку, уступая московскому «Динамо» лишь по дополнительным показателям. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров