• Питер день за днем: Отложенный трансфер Витселя и пощечина шведам от Мозгова

    Ключевые события среды

    08.09.16 11:14

    Питер день за днем: Отложенный трансфер Витселя и пощечина шведам от Мозгова - фото

    Фото: Getty Images

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости субботы.

    1. Сборная Россия по баскетболу обыграла шведов. Петербуржец Тимофей Мозгов набрал 11 очков, а подробный отчет очередного успеха подопечных Сергея Базаревича читайте здесь.

    2. В Турине все еще ждут Акселя Витселя. Полузащитник «Зенита» рассматривается «Ювентусом» как отложенный трансфер, и вот почему.

    3. В ФИФА не видят проблем в ситуации со строительством стадиона на Крестовском острове. По их мнению, все идет по плану.

    4. Если вы еще не нашли билеты на первый матч «Зенита» под руководством Мирчи Луческу в еврокубках, не переживайте. Просто билеты на гостевой матч с тель-авивским «Маккаби» вчера еще не пришли в Петербург. Отметим, что эта игра в рамках группового этапа Лиги Европы состоится 15 сентября.

    5. Новичок «Тосно» Артем Милевский рассказал о том, как оказался в областном клубе. Напомним, что украинский форвард стал игроком «Тосно» уже после закрытия трансферного окна.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров