• Питер день за днем: Паредеса ждут в «Наполи», «Санкт-Петербург» готовится к товарищескому матчу сборных

    26.05.18 10:53

    Питер день за днем: Паредеса ждут в «Наполи», «Санкт-Петербург» готовится к товарищескому матчу сборных - фото

    Фото: sportbox.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем — это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре — ключевые новости субботы.

    1. Леандро Паредес заинтересовал «Наполи». «Зенит» может неплохо заработать на возвращении аргентинца в Италию. Купленный год назад за 23 млн полузащитник может перебраться в Неаполь за 30-35 млн.

    2. Стадион «Санкт-Петербург» примет товарищеский матч сборных. На этот раз не стоит ждать на арене национальную команду России. По словам организаторов, играть приедут хорошие команды.

    3. «Зенит» подписал контракт с новым партнером. Сотрудничающая с НБА, «Баварией» и «Альянц Ареной» компания SAP CIS теперь будет взаимодействовать и с сине-бело-голубыми. Сотрудничество подразумевает вовлечение в работу студентов петербургских ВУЗов и создание приложения для болельщиков «Зенита».

    4. Сергей Фурсенко подвел итоги первого полноценного года эксплуатации стадиона «Санкт-Петербург». По словам президента «Зенита», 40 процентов посетителей арены — женщины. Кроме того, из 45 млн любителей футбола в России, 15 — болельщики «Зенита».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров