10:46 · 27.04.2017
Питер день за днем: Паулу Соуза может приехать в Петербург, «Зенит» не принимает газон стадиона «Санкт-Петербург»

Питер день за днем: Паулу Соуза может приехать в Петербург, «Зенит» не принимает газон стадиона «Санкт-Петербург»

Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости среды.

1. «Зенит» обыграл «Оренбург» благодаря одиннадцатиметровому. Команда Мирчи Луческу вышла на первое место по количеству реализованных пенальти в этом сезоне (8). Кирилл Легков ─ с репортажем о матче.

2. Паулу Соуза может переехать в Петербург. Агент ФИФА Шандор Варга рассказал корреспонденту «Спорта День за Днем», что португальский главный тренер «Фиорентины» мог возглавить «Зенит» еще летом, но в тот момент петербургский клуб приложил недостаточно усилий для его переезда.

3. «Зенит» не принимает некачественный газон стадиона на Крестовском. Вице-премьер РФ Виталий Мутко и вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин уговаривают клуб принять поле арены «Санкт-Петербург», однако сине-бело-голубые стоят на своем ─ газон некачественный.

4. Александр Кержаков со следующего сезона станет тренером. Такое предположение высказал лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров. Хотя может он не просто предполагал?

5. Евгений Иванников остается в СКА. Петербургский клуб продлил контракт с 25-летним вратарем еще на год.


Источники
Автор фото: «Команда №1»
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги