• Питер день за днем: Почему уехал Луческу?

    Питер день за днем: Почему уехал Луческу? - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости воскресенья.

    1. Луческу уехал смотреть «Андерлехт»

    Главный тренер «Зенита»  Мирча Луческу пропустил вчерашнюю вечернюю тренировку сине-бело-голубых.  71-летний специалист отправился в Брюссель, чтобы просмотреть матч 24-го тура чемпионата Бельгии, в котором будущий соперник «Зенита» в 1/16 финала Лиги Европы «Андерлехт» встречался со «Стандардом».  Луческу, скорее всего, остался не очень доволен. Несмотря на ничью, «лиловые» показали, что находятся в отличной форме. 

    2. «Зенит» обыграл «Цмоки-Минск»

    Баскетбольный «Зенит» выиграл у «Цмоки-Минск» со счетом 84:56 в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.  Самым результативным игроком у победителей стал Сергей Карасев с 20-ю очками. 


    3. СКА сохранил лидерство в КХЛ

    В Санкт-Петербурге в рамках регулярного чемпионата КХЛ СКА победил челябинский «Трактор» со счетом 5:3.  У победителей шайбы забросили Вадим Шипачев, Никита Гусев, Евгений Кетов и Николай Прохоркин, оформивший дубль.  СКА продолжает лидировать на Западе. 

    4. Преппер не думает о «Зените»

    Полузащитник ПСВ Дэви Преппер заявил, что его не особо беспокоит интерес со стороны «Зенита».


    5. Ломбертса ждут в Англии

    «Вест Бромвич» заинтересован в приобретении защитника «Зенита» Николаса Ломбертса, пишет The Sun. Клуб готов предложить за 31-летнего игрока 5 миллионов фунтов.



     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров