• Питер день за днем: Продолжит ли Знарок работу со СКА?

    11.04.18 10:51

    Питер день за днем: Продолжит ли Знарок работу со СКА? - фото

    Фото: rsport.ria.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости вторника.

    1. Погребняк получил компенсацию от «Динамо»
    Палата по решению споров РФС признала незаконным одностороннее расторжение «Динамо» контракта с нападающим «Тосно» Павлом Погребняком в начале 2018 года. Клуб обязан выплатить форварду сумму, равную полугодовой зарплате, заявил журналистам спортивный юрист Михаил Прокопец, представляющий интересы Погребняка, По данным СМИ, речь идет о сумме в 750 тыс. евро.

    2. Хоккейный клуб «Динамо СПб» сыграет в КХЛ?

    Генеральный директор «Динамо СПб» Сергей Черкас рассказал, будет ли петербургская команда, которая сейчас выступает в ВХЛ, заявляться в следующем сезоне в Континентальную хоккейную лигу.

    3. Сколько потратят на программу «Наследие»?
    Министерство спорта Российской Федерации оценило стоимость бюджета программы «Наследие» для объектов чемпионата мира по футболу в 16,65 млрд рублей, сообщает «Рамблер» со ссылкой на Rambler News Service.

    4. Что ждет Знарка?
    По информации «Спорта День за Днем», вчера совет директоров СКА должен был решить, продолжит ли работу с командой главный тренер Олег Знарок. Однако стороны не смогли прийти к единой позиции. ХК СКА в своем официальном «твиттере» выступил с заявлением, что контракты представителей тренерского штаба действуют до конца апреля.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров