• Питер день за днем: Саламатов и Костин ─ в «Томи», Кузнецова уступила соотечественнице

    Питер день за днем: Саламатов и Костин ─ в «Томи», Кузнецова уступила соотечественнице - фото

    Фото: EPA/Vostock-photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости воскресенья.

    1. Зенитовцы разъезжаются. Речь не о том, что футболисты получили отдых после сборов. Игроки «Зенита»-2 Кирилл Костин и Никита Саламатов покинули покинули сбор в Испании и отправились на просмотр в «Томь». Намерения 22-летнего защитника пока не известно, игрок просит подождать определенности в карьере. Его ровесник Саламатов хочет покинуть «Зенит» и подписать полноценный контракт с другим клубом. Финансовый вопрос полузащитника волнует в меньшей степени, поэтому он готов подписать контракт с малообеспеченной «Томью» или же другим клубом премьер-лиги ─ интерес к футболисту есть.

    2. Петербурженку побила самарская теннисистка. В четвертом круге Australian Open Светлана Кузнецова уступила своей соотечественнице Анастасии Павлюченковой. 31-летняя спортсменка признала, что ей не хватило сил: Не могу сказать, что я очень устала, но мне было действительно тяжело. Мне явно не хватало свежести. Есть еще много моментов, над которыми мне надо работать, чтобы играть на высоком уровне. Я знаю причину поражения, но не хочу ее называть. В любом случае мне надо больше работать», — приводит слова Кузнецовой официальный сайт турнира

    3. «Динамо»-ЛО разбило оренбуржцев. Однако «Нефтяник» дал сопернику бой. Во второй и третьей партии оренбургская команда одержала верх, но динамовцы все-таки отыгрались и вырвали победу по итогам пяти партий. Напомним, что следующий матч динамовцы проведут против «Зенита» в Казани. На данный момент они идут на девятой строчке в турнирной таблице, имея в активе 19 очков.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров