• Питер день за днем: Седьмое поражение СКА и трансферные слухи «Зенита»

    30.12.17 10:53

    Питер день за днем: Седьмое поражение СКА и трансферные слухи «Зенита» - фото

    Фото: ХК СКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости пятницы.

    1. СКА потерпел седьмое поражение в сезоне. 
    Петербургские армейцы завершили год вторым выездным поражением кряду, причем так много, как в Минске — шесть шайб — СКА в 2017-м не пропускал. Словно Олег Знарок и его команда решили, на фарт, сходить под Новый год в баньку, и смыть с себя всю грязь, читай — оставить все негативное в году уходящем, и в 2018-й вступить очистившимися. Или провести «перезагрузку» — если кому-то компьютерная аналогия ближе. Обзор встречи читайте здесь

    2. «Зенит» претендует на форварда «Ювентуса» и защитника «Рубина».

    Сине-бело-голубые претендуют на нападающего «Ювентуса» Марко Пьяцу, однако туринский клуб не планирует продавать своего 22-летнего футболиста, но готов отдать в аренду до конца текущего сезона, чтобы игрок получил регулярную игровую практику. Также стало известно о возможном переходе защитника «Рубина» Эльмира Набиуллина в «Зенит», причем называется уже определенная сумма трансфера.

    3. Анюков может вернуться в «Крылья Советов».
    «Крылья Советов» ведут переговоры о переходе в самарскую команду защитника «Зенита» и воспитанника самарского футбола Александра Анюкова, который уже выступал за «крылышки» на протяжении пяти лет.

    4. «Тосно» интересуется хавбеком из ФНЛ. 
    «Тосно» проявляет интерес к полузащитнику «Тамбова» Алексею Скворцову, генеральный директор областной команды Вячеслав Матюшенко переговоры подтвердил, однако заявил, что контракт еще не подписан.

    5. К игроку «Зенита»-2 есть интерес из РФПЛ.
    Форвард Владислав Сиротов может покинуть «Зенит-2» в зимнее трансферное окно. Интерес к 26-летнему нападающему проявляет сразу ряд клубов РФПЛ — пермский «Амкар», «Уфа» и екатеринбургский «Урал». Добавим, что в текущем сезоне форвард провел 25 матчей в ФНЛ и забил 5 голов.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров