• Питер День за Днем: Селихов ─ в Спартаке, Крицюк ─ в «Зените»?

    23.11.16 10:34

    Питер День за Днем: Селихов ─ в Спартаке, Крицюк ─ в «Зените»? - фото

    Фото: Кубанские новости

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем ─ ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре ─ ключевые новости вторника.

    1. Станислав Крицюк переедет на берега Невы?
    «Зенит» видит в голкипере сборной России альтернативу Юрию Лодыгину и Михаилу Кержакову, которые не пользуются безоговорочным доверием со стороны тренерского штаба сине-бело-голубых, сообщает ФАН. Источник также отмечает, что трансфер Крицюка обойдется петербуржцам примерно в 10 миллионов евро.

    2. Александр Селихов вновь стал красно-белым.
    И еще одна новость про сильного российского вратаря ─ Руководители «Амкара» и «Спартака» достигли соглашения, что после завершения первой половины сезона чемпионата России Селихов продолжит свою карьеру в составе столичного клуба. Контракт заключен на 4,5 годаНапомним, что Селихов является воспитанником «Смены», но также два находился в Академии «Спартака».

    3. Абрамов уверен, что «Зенит» станет чемпионом. 
    В разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» известный агент Владимир Абрамов порассуждал на тему чемпионской гонки московского «Спартака» и петербургского «Зенита», отдав предпочтение команде из Санкт-Петербурга. Подробнее читайте здесь

    4. Защитник «Краснодара» пропустит встречу против «Зенита».
    Защитник «Краснодара» Сергей Петров пропустит матчи с «Зальцбургом» и  «Зенитом» из-за травмы. Вчера воспитанник СДЮСШОР «Зенит» побывал на консультации в Финляндии, по итогам которой 25-летнему футболисту было рекомендовано оперативное вмешательство. 

    5. «Зенит» поддержал модную тенденцию.
    Футболисты питерского «Зенита» приняли участие в вирусном тренд-видео и флешмобе «Манекен Челлендж», сняв свой ролик сразу за второй своей командой. Посмотреть видео, которое сделано с юмором, можно здесь. 



     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров