• Питер день за днем: серебро Slovakia Cup ─ 2016, Владимир Тарасенко и петербургские игроки «Амкара»

    30.04.16 12:03

    Питер день за днем: серебро Slovakia Cup ─ 2016, Владимир Тарасенко и петербургские игроки «Амкара» - фото

    Фото: Getty Images

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем — ежедневный путеводитель по главным спортивным новостям Петербурга. В этом обзоре — ключевые спортивные новости вчерашнего дня.

    1. Воспитанник СДЮСШОР «Зенит» не помог обыграть американцев (1:2). Сборная России (игроки 1998 года рождения) взяла серебряные медали в Slovakia Cup ─ 2016. В числе нашей команды были также игроки «молодежки» «Зенита» Сергей Бугриев, Дмитрий Плетнев, Станислав Крапухин и Данил Круговой. В финале участие эти футболисты не приняли, зато вышел с первых минут футболист СДЮСШОР «Зенит» Иван Обляков, которым интересовалось местное «Динамо», однако результативными действиями не отметился.

    2. Петербургские футболисты в составе «Амкара» не смогли переиграть «Динамо» (0:0). В стартовом составе команды вышли все четверо воспитанников футбольных школ Петербурга: вратарь Александр Селихов, защитник Брайан Идову и полузащитники Павел Комолов, Роланд Гиголаев. Эта ничья позволила «Амкару» сохранить преимущество над «Динамо» в турнирной таблице, однако обойти самарские «Крылья Советов» команда Гаджи Гаджиева не смогла.

    ─ Предложений мне никаких не поступало до сих пор, ─ ответил на вопрос об интересе «Спартака» Александр Селихов. ─ Давайте дождемся лета, мне пока ничего не предлагали, поэтому говорить об этом рано. Как и все, слышал об интересе клуба из газет, из интернета. Сейчас у меня планы закончить сезон на мажорной ноте, набрать как можно больше очков.

    3. Владимир Тарасенко не забил «Далласу». В первом матче полуфинала Западной конференции Кубка Стэнли «Сент-Луис», за который выступает бывший нападающий петербургского СКА (2012-2013 гг.), уступил «Далласу» в гостях.

    Также губернатор Ленинградской области специально для «Спорта День за Днем» рассказал о выходе волейбольного «Динамо-ЛО» в Суперлигу

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров