• Питер день за днем: «Шальке» отказался от Гасилина, Маурисио и Анюков вернулись в состав, российские керлингисты ─ в полуфинале ЧМ

    Питер день за днем: «Шальке» отказался от Гасилина, Маурисио и Анюков вернулись в состав, российские керлингисты ─ в полуфинале ЧМ - фото

    Фото: sport-weekend.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем — ежедневный путеводитель по главным спортивным новостям Петербурга. В этом обзоре — ключевые спортивные новости вчерашнего дня.

    1. Маурисио и Анюков вернулись в состав «Зенита».
    Вчера «Зенит» провел утреннюю тренировку в удельном парке. Под руководством Андре Виллаш-Боаша тренировались все футболисты основной обоймы за исключением Мигеля Данни и Вячеслава Малафеева. Жозе Маурисио и Александр Анюков вернулись в общую группу и будут доступны главному тренеру в важнейшем матче против лидера чемпионата «Ростова» в воскресенье.

    2. Россияне вышли в полуфинал чемпионата мира по керлингу. 
    В Карлстаде в Швеции продолжается чемпионат мира по керлингу в новой олимпийской дисциплине ─ «дабл-микст». В четвертьфинале спортсмены из Санкт-Петербурга Александр Крушельницкий и Анастасия Брызгалова победили финнов Томи Рантамаки и Уну Каусте со счетом 8:7. За выход в финал чемпионата россияне поспорят с командой США. 

    3. «Шальке» отказался продлевать аренду Алексея Гасилина. 
    Руководство немецкого клуба не сможет сохранить 20-летнего полузащитника «Зенита», поскольку оно не получило соответствующего разрешения от федерации футбола Германии. Сезон Гасилин провел за молодежный состав «Шальке», за который забил 10 голов, но в Германии запрещено заявлять иностранных футболистов в данную лигу. В текущем сезоне клуб добился такого разрешения, но не сможет сделать это в следующем розыгрыше.

    4. «Университет-Нева» снова терпит поражение. 
    «Пермские медведи» одержали победу над клубом из Санкт-Петербурга на финальном этапе Суперлиги со счетом 27:25. «Университет-Нева» идет на третьем месте, имея в своем активе 40 очков. Петербургские гандболисты в следующем матче 27 апреля дома сыграют с «Зарей Каспия».

    5. На кубке России по бодибилдингу нет равных Сергею Нургалиеву.
    В первый день  кубка России по бодибилдингу и фитнесу, проходящему в Мурманске определились победители в мужском бодибилдинге. Из звездных и именитых участников Андрей Попов стал вторым в категории 40-49 лет, Юрий Голубев занял четвертое место, хотя не планировал участвовать в первенстве России. Абсолютным же чемпионом по мастерам стал Нургалиев Сергей из Санкт-Петербурга. 

    6. Решающие бои в Академии волейбола имени Платонова.
    В полуфинальных сражениях главного боксерского турнира этой весны — Всероссийского турнира класса  «А» на призы Спортивной Федерации Бокса Санкт-Петербурга победили сразу 16 петербургских спортсменов, которые выявят сильнейших в 13 весовых категориях уже сегодня в 13:00 в Академии волейбола имени Платонова на Крестовском острове.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров