• Питер день за днем: Смольников не сыграет за «Зенит» в 2016 году, Бублик и Кузнецова «покоряют Кремль»

    20.10.16 10:46

    Питер день за днем: Смольников не сыграет за «Зенит» в 2016 году, Бублик и Кузнецова «покоряют Кремль» - фото

    Фото: sport-express.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем ─ ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре ─ ключевые новости среды.

    1. Смольников выбыл до конца года, Джорджевич ─ готов. На пресс-конференции в преддверии матча 3-го тура группового этапа Лиги Европы главный тренер «Зенита» Мирча Луческу признался, что защитнику Игорю Смольникову была сделана операция, и теперь он вернется в строй не раньше января. Кроме того, мучает старая травма Юрия Жиркова. Если ситуация с ним не улучшится в течение недели, то будет необходимо операционное вмешательство.

    2. Александр Селихов выбирает между «Зенитом» и итальянским клубом. Как заявил исполнительный директор «Амкара» Денис Маслов, пока официальных предложений о переходе у 22-летнего вратаря нет. Однако существует интерес «солидного клуба из Италии». Напомним, что Александр Селихов провел 2 года в академии «Спартака» и столько же в петербургском интернате «Зенита», от чего считается также воспитанником «Смены».

    3. Бублик и Кузнецова прошли в четвертьфинал Кубка Кремля. Петербуржец Александр Бублик победил своего соотечественника Константина Кравчука (1:6, 6:3, 6:3), а во втором круге сыграет с испанцем Роберто Баутистой-Агутом. Светлана Кузнецова в то же время победила француженку Ализе Корне (6:4, 7:5), а в четвертьфинале встретится с венгеркой Тимя Бабош.

    Напомним, сегодня пройдет матч 3-го тура группового этапа Лиги Европы между «Зенитом» и «Дандолком». Матч пройдет в ирландском Дублине, в прямом эфире встречу покажет «Матч ТВ». Начало трансляции ─ 22.00.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров