• Питер день за днем: страшный диагноз Данни, последние билеты на «Амкар» ─ «Зенит»

    Главные питерские новости понедельника

    18.04.16 21:01

    Питер день за днем: страшный диагноз Данни, последние билеты на «Амкар» ─ «Зенит» - фото

    Фото: Getty Images

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем — ежедневный путеводитель по главным спортивным новостям Петербурга. В этом обзоре освещаем ключевые события понедельника.

    1. «Кресты» Мигеля Данни. Оправдались самые неутешительные прогнозы насчет травмы португальского капитана «Зенита», полученной в субботнем матче со «Спартаком» (5:2). Из-за повреждения крестообразных связок Данни пропустит не менее 8-9 месяцев.

    2. «Зенит»-2 проиграл «Сибири» (0:2). В матче 32-го тура первенства ФНЛ команда Владислава Радимова, играя в гостях, в пятый раз кряду не смогла победить. В связи с этим зенитовцы продолжают располагаться в зоне вылета.

    3. Деревягин и Кулишев начали тренироваться с «Динамо» СПб. Травмированные футболисты в первый раз вышли на поле вместе с командой, но пока набирают форму, тренируясь по индивидуальной программе.

    4. В Пермь на Кубок России! До конца сегодняшнего дня на официальном сайте «Зенита» есть возможность приобрести последние билеты на матч с «Амкаром», который состоится 20 апреля. В данный момент в продаже осталось еще 169 билетов.

    5. «Ленинградка» ничего не противопоставила «Уралочке-НТМК». В заключительном туре регулярного чемпионата российской женской Суперлиги гостьи из Санкт-Петербурга оказались разгромлены свердловчанками со счетом 3:0 (25:15, 25:14, 25:19). В итоге, «Уралочка» завершила сезон 3-ей и сыграет в «Финале четырех», «Ленинградка» ─ 8-я.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров