• Питер День за Днем: Светлана Кузнецова — в четвертьфинале Уимблдона, «Зенит» избавляется от футболистов

    Питер День за Днем: Светлана Кузнецова — в четвертьфинале Уимблдона, «Зенит» избавляется от футболистов - фото

    Фото: Интерфакс

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости понедельника.

    1. Кузнецова ставит рекорды.
    Петербурженка Светлана Кузнецова вышла в четвертьфинал Уимблдона, победив полячку Агнешку Радваньскую (6:4, 6:2). Этот личный рекорд Уимблдона Кузнецова повторила спустя 10 лет, а за выход в полуфинал она уже сегодня поспорит с Гарбинье Мугурусой.

    2. «Зенит» может расстаться с рядом игроков.
    По сообщениям различных СМИ, уже в ближайшее время команду могут покинуть Хави Гарсия, Вукашин Йованович, Луиш Нету, а также Игорь Смольников. К первым трем есть большой интерес из Европы.  

    3. Макаров станет последним усилением «Тосно»? 
    В ближайшую субботу «Тосно» ожидает дебют в премьер-лиге, но работа на трансферном рынке еще не завершена. Гендиректор клуба рассказал о последних приобретениях, включая желанного Александра Макарова из ЦСКА.

    4. Кулагин вернется в «Зенит»? 
    Его контракт с ЦСКА истек, а нового пока не предложили. За два сезона 25-летний атакующий защитник так и не смог закрепиться в сильнейшем клубе России. Спортивный директор БК «Зенит» не опроверг информацию о возвращении Кулагина.

    5. Форвард СКА Илья Ковальчук прокомментировал продление контракта с армейцами и рассказал, почему не поехал в НХЛ. Одновременно с этим член совета директоров «армейцев» Александр Медведев рассказал о том, что укомплектование команды завершено

    6. Дзюба в «Спартаке»?
    По сообщениям одного из СМИ, «Зенит» предложил Артема Дзюбу московскому «Спартаку», однако те от такого варианта отказались. Чуть позже эту информацию подтвердил и президент питерского клуба.

    7. Дриусси стоит 80 млн евро?
    Во всяком случае, об этом сообщает аргентинское издание, заявив, что именно такую сумму отступных «Зенит» установил за своего нового нападающего. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров