• Питер день за днем: Уход Кришито и будущее Погребняка

    Главные питерские новости воскресенья

    15.08.16 10:40

    Питер день за днем: Уход Кришито и будущее Погребняка - фото

    Фото: Официальный сайт ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем — путеводитель по главным спортивным новостям Санкт-Петербурга.

    1. Защитник сине-бело-голубых Доменико Кришито не против перейти в «Наполи», информирует сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио. Итальянский клуб предложил контракт 29-летнему защитнику, но «Зенит» все равно не намерен продавать Кришито. Ранее в СМИ сообщалось, что тренер сине-бело-голубых Мирча Луческу рассчитывает на футболиста в стартовавшем сезоне. В этом сезоне Доменико провел три матча, его контракт с «Зенитом» к рассчитан до лета 2018 года

    2. Экс нападающий «Зенита» почти нашел себе клуб. Форвард московского «Динамо» Павел Погребняк действительно может вернуться в томскую команду, за которую выступал в 2006 году. «Мы все, и тренерский состав и, думаю, болельщики, ждем Павла. Пользуясь случаем, хотим еще раз пригласить его к нам, чтобы он порадовал своими забитыми мячами всех томичей. Он пока в раздумье, но, может быть, это совершится», – передает слова генерального директора «Томи» Руслана Киселева официальный сайт клуба. Ранее стало известно, что 32-летний Погребняк не попал в заявку «Динамо» на ФНЛ.


    4. Форвард «Зенита» может перейти в «Мальорку». Речь о воспитаннике Академии «Зенита» Егоре Денисове, 18-летний футболист находится на просмотре в «Мальорке», сообщает «Советский спорт в Санкт-Петербурге». В сезоне-2016/17 Егор Денисов успел принять участие в одном матче первенства молодёжных команд. Нападающий вышел на замену в поединке с «Уфой», проведя на поле 14 минут. Нападающий в составе юношеской сборной России дошел до полуфинала ЧЕ-2015.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров