• Питер день за днем: Вторая победа Манчини и первое место «Динамо-СПб»

    23.07.17 10:56

    Питер день за днем: Вторая победа Манчини и первое место «Динамо-СПб» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем — это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре — ключевые новости субботы.

    1. «Зенит» одержал вторую победу при Роберто Манчини. На этот раз сине-бело-голубые смогли обыграть «Рубин» (2:1). Победу команде принес новобранец Себастьян Дриусси, оформивший дубль.

    2. «Тосно» снова не сумел выиграть. Второе поражение подряд дебютант РФПЛ потерпел в «Краснодаре». Пока команда из Ленинградской области — главный аутсайдер этого сезона.

    3. «Динамо-СПб» победно дебютировало в Великом Новгороде. Победа над «Факелом» позволила бело-голубых возглавить таблицу ФНЛ. Подопечные Александра Точилина одержали три победы в трех матчах. Команда Анатолия Давыдова в третьем туре же набрала первый очки. В Тюмени «Зенит»-2 сыграл вничью.

    4. Лука Джорджевич перешел в тульский «Арсенал». Нападающий будет выступать за «канониров» на правах аренды. Ранее черногорский форвард признавался, что не доволен количеством игрового времени, а руководство «Зенита» отметило, что не хочет продавать игрока, видя в нем потенциал. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров