• Питер день за днем: Вторая попытка «Зенита» против УНИКСа, сколько проведут в игре Мозгов и Тарасенко, заключительная «домашка» «Университета-Нева»

    Ключевые события пятницы
    Питер день за днем: Вторая попытка «Зенита» против УНИКСа, сколько проведут в игре Мозгов и Тарасенко, заключительная «домашка» «Университета-Нева» - фото

    Фото: БК «Зенит

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем — ежедневный путеводитель по главным спортивным новостям Петербурга. В этом обзоре — анонсы пятничных событий.

    1. Второй матч «Зенита» с УНИКСом. В рамках полуфинала Единой лиги ВТБ петербургский клуб продолжает серию с казанцами. В первой встрече «Зенит» проиграл с разницей в одно очко. Прямая трансляция игры ─ на телеканале «Матч ТВ» в 20.00.

    2. «Динамо» играет предпоследний домашний матч в сезоне. Команда Александра Точилина принимает на своем поле «Домодедово». В первом круге петербуржцы не испытали больших проблем с соперником (3:1). Защитник «Домодедово» Анатолий Романович заработал удаление еще в первом тайме, а Максим Рогов сделал хет-трик. В 19.00 матч начнется на малой арене «Петровского».

    3. Продолжит ли в плей-офф «сухую» серию «Кливленд»? «Кавальерс», за который выступает петербуржец Тимофей Мозгов, не проиграл ни в четвертьфинале, ни в полуфинале плей-офф НБА. Первый матч финала «Востока» с «Торонто» «Кливленд» уверенно выиграл (115:84). Правда, Мозгов провел на площадке лишь семь минут, набрав два очка. Viasat Sport покажет игру в прямом эфире. Начало встречи ─ 3.30 по московскому времени.

    4. Владимир Тарасенко продолжает борьбу за Кубок Стэнли. В третьем матче финала «Запада» «Сент-Луис» попытается выйти вперед в серии с «Сан-Хосе». В первом матче на своем льду «Блюз» без шансов оказались повержены (0:4). В следующей встрече «Сент-Луис» в тяжелой борьбе все-таки сравнял счет в серии усилиями Дэвида Бэйкса и Йори Лехтеря (2:1). Лучший бомбардир «Блюз» в Кубке Стэнли, бывший нападающий СКА Владимир Тарасенко, на счету которого 7 заброшенных шайб, в финальной серии пока не забивал.

    5. «Университет-Нева» принимает астраханское «Динамо». В рамках 9 финального тура Суперлиги петербургкий гандбольный клуб сыграет с 4-й командой лиги. Этот же матч будет заключительным домашним в сезоне. Прямая трансляция встречи ─ на официальном сайте в 19.10.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров