• Питер день за днем: второй матч Мозгова, «Динамо» против «Долгопрудного» и турнир по фигурному катанию

    Питер день за днем: второй матч Мозгова, «Динамо» против «Долгопрудного» и турнир по фигурному катанию - фото

    Фото: Getty Images

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем — ежедневный путеводитель по главным спортивным новостям Петербурга. В этом обзоре — анонсы событий завтрашнего дня.

    1. «Динамо» продолжает надеяться на выход в ФНЛ. Петербургская команда Александра Точилина отправилась в Москву, где опробует свои силы против «Долгопрудного». Соперник динамовцев идет на третьем месте в чемпионате, а поэтому победа помогла бы петербуржцам в достижении цели подняться как можно выше. С другой стороны, шанс «Долгопрудного» обойти «Солярис», идущего вторым, лишь добавит мотивации москвичам. Начало игры ─ в 18.00.

    2. Тимофей Мозгов сыграет во втором матче полуфинала Восточной конференции. «Кливленд Кавальерс» принимает «Атланту Хоукс». Первый матч команда Тимофея Мозгова выиграла со счетом 104:93, правда, воспитанник петербургской школы баскетбола провел на площадке лишь 7 секунд. Прямая трансляция на канале «Viasat Sport».

    3. 7-й тур чемпионата Финляндии по футболу. «Лахти», за который играет арендованный у «Зенита» Иван Соловьев, сыграют в гостях с РоПС. Отметим, что «Лахти» в данный момент располагается на 10-м месте, а РоПС ─ на 3-ем. В этом сезоне за финскую команду Соловьев провел уже 4 игры, в 3-х из которых вышел в основном составе. За эти матчи Иван отличился одной голевой передачей.


    4. Международный турнир любителей и ветеранов по фигурному катанию «Белые ночи». В Академии фигурного катания на коньках пройдет финал турнира среди взрослых. Начало ─ в 10.00.

    5. Мини-футбольный турнир во Дворце спортивных игр «Зенит». В ДСИ стартуют соревнования среди команд воспитанников организаций для детей. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров