• Питер день за днем: Хет-трик Кулишева и разгром от СКА

    19.11.17 10:59

    Питер день за днем: Хет-трик Кулишева и разгром от СКА - фото

    Фото: ФК «Динамо СПб»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем — это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре — ключевые новости субботы.

    1. Хет-трик Кулишева принес победу.
    Питерское «Динамо» в очередном матче первенства ФНЛ сломило сопротивление «Луча-Энергии», уступая по ходу первого тайма со счетом 0:2. Героем встречи стал форвард «Динамо» Артем Кулишев, который оформил хет-трик и заявил, что постарается стать лучшим бомбардиром турнира.

    2. СКА забил 8 шайб в Китае.
    СКА со счетом 8:1 (2:0, 3:1, 3:0) обыграл в Шанхае «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Илья Ковальчук оформил хет-трик, по шайбе забросили Александр Барабанов, Илья Прохоркин, Никита Гусев, Егор Яковлев и Владислав Гавриков. В составе хозяев отметился Брэндон Ип.

    3. Быстров готов сыграть против «Зенита».
    Воспитанник «Смены» в воскресенье впервые сыграет на стадионе «Санкт-Петербург» против своей бывшей команды. Будет ли принципиальна для него новая встреча с «Зенитом»? Собирается ли он пообщаться с Андреем Аршавиным, какое впечатление оставила игра сборной России и чем удивит «Тосно» команду Роберто Манчини? Ответы на эти и другие вопросы — в интервью Владимира Быстрова «Спорту День за Днем».

    4. Джикия уйдет в «Зенит»?
    Известный болельщик «Спартака» Сергей Крупский в своем «твиттере» сообщил, что защитник «красно-белых» Георгий Джикия имеет вариант продолжения карьеры в «Зените», а предложение, сделанное «Зенитом» 23-летнему футболисту, является шикарное. Ранее спортивный комментатор Нобель Арустамян сообщил, что «Спартак» и Джикия ведут переговоры о продлении контракта до 2022 года,.

    5. Молодежки «Тосно» и «Зенита» голов не забили
    Молодежные команды «Зенита» и «Тосно» завершили игру со счетом 0:0 в матче 17-го тура. Встреча проходила на МСА «Петровский». «Зенит» с 24 очками идет на 7-м месте турнирной таблицы, «Тосно» идет на 12-й строчке, в их активе 19 очков. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров