• Питер день за днем: Хоккеистов СКА не пустят на Игры, «Зенит» обрел новую базу

    24.01.18 10:30

    Питер день за днем: Хоккеистов СКА не пустят на Игры, «Зенит» обрел новую базу - фото

    Фото: mirnov.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем — это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре — ключевые новости вторника.

    1. В список не приглашенных на Олимпиаду-2018 спортсменов попали и несколько хоккеистов. Сыграть в Пхенчхане точно не смогут Антон Белов и Николай Плотников из СКА и Михаил Науменков с Валерием Ничушкиным из ЦСКА. В то же время к другим кандидатам в сборную вопросов у МОК нет.

    2. «Зенит» будет развивать студенческий баскетбол. Клуб подписал соглашение с РГПУ им. А.И. Герцена. Причины сотрудничества с университетом весьма логичны.

    3. Бранислав Иванович покинул сбор «Зенита». Сербский вернулся в Петербург, чтобы пройти медицинское обследование. Футболисту предстоит работать по индивидуальной программе. Речь идет о травме, полученной еще в ноябре.

    4. Сразу в нескольких потенциальных трансферах оказался замешан «Зенит». На выход может пойти Доменико Кришито, которого клуб правда отпускать не намерен. Поработать же под руководством Роберто Манчини хотят сразу два футболиста топ клубов: Гайтан из «Атлетико» и Эдер из «Интера»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров