• Питер день за днем: забьет ли Аршавин дебютный гол за «Кайрат»?

    22.04.16 21:02

    Питер день за днем: забьет ли Аршавин дебютный гол за «Кайрат»? - фото

    Фото: tengrinews.kz

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем — ежедневный путеводитель по главным спортивным новостям Петербурга. В данном обзоре анонсируем события завтрашнего дня.

    Мозгов в плей-офф НБА. В субботу состоится третий матч первого раунда плей-офф НБА: «Детройт» дома примет «Кливленд», ведомый центровым из Петербурга Тимофеем Мозговым. На данный момент счет в серии в пользу «Кавальерс» — 2-0. Игра начнется в 2.00 (мск).

    Водные гонки откроют сезон. В Санкт-Петербурге пройдут первые городские соревнования по гребному спорту в 2016-м году «Весенний марафон». Дистанция в 5000 метров пройдет вокруг Каменного острова. На соревнования заявились около 300 участников. Лодки стартуют в районе Базы кафедры теории и методики гребного спорта НГУ физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта (ул. Депутатская, 19). Старт раздельный, с интервалом в 1 минуту. Первые заезды запланированы на 11.00.

    Четвертая попытка Аршавина забить за «Кайрат». В рамках 7-го тура чемпионата Казахстана команда любимца питерской публики экс-форварда «Зенита» Андрея Аршавина сыграет с «Актобе». Встреча состоится в 18.00. Пока на счету россиянина три проведенных матча и ни одного забитого гола.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров