• Питер день за днем: «Зенит»-2 постарается выиграть в Петербурге, «Спартак» ждет испытание в Саранске

    Анонс главных событий понедельника

    24.04.16 20:54

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем — ежедневный путеводитель по главным спортивным новостям Петербурга. В данном обзоре анонсируем события завтрашнего дня.

    1. Когда «Зенит»-2 уже выиграет?

    Команда Владислава Радимова уже пять матчей не может одержать победу. Сначала было четыре ничьи подряд, потом поражение от «Сибири» (0:2). Теперь очередная игра на своем поле, соперник – «Балтика». Матч пройдет на малой арене «Петровского» в 19.00, сине-бело-голубым точно не помешает поддержка. 


    2. «Тосно» – радость для болельщиков из Новгорода

    «Тосно» перекочевало из Петербурга в Великий Новгород. Команду все устраивает, ведь на их игры собирается целый стадион. При такой поддержке команда Дмитрия Парфенова показывает зрелищный футбол и в единственной встрече на стадионе «Центральный» обыграла «СКА-Энергию» (3:2). Теперь им будет противостоять «Волга», которую возглавляет Андрей Талалаев. Интересная дуэль двух молодых тренеров. Встреча в Великом Новгороде начнется в 18.30. 


    3. Баскетбольный «Спартак» может получить повышение в классе

    Баскетбольный «Спартак» завтра проведет второй матч финальной серии Суперлиги-2 с саранской «Рускон-Мордовия» (начало в 18.00). Первая встреча, проходившая в Петербурге, завершилась победой команды Захара Пашутина 78:67. Теперь, в случае второй победы «Спартак» будет иметь право в следующем сезоне сыграть в Суперлиге-1. А если выиграть не удастся, то команды ждет третий матч, который пройдет в Саранске. 


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров