• Питер День за Днем: Последняя игра Вячеслава Малафеева, решающие матчи в ФНЛ

    14.05.16 20:43

    Питер День за Днем: Последняя игра Вячеслава Малафеева, решающие матчи в ФНЛ - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем — ежедневный путеводитель по главным спортивным новостям Петербурга. В этом обзоре анонсируем события завтрашнего дня.

    1. Последняя игра Малафеева.
    «Зенит» в матче 29-го тура чемпионата России на «Петровском» примет московский «Локомотив». Помимо важного турнирного значения ─ «Зенит» отчаянно борется за лигочемпионское место, а «Локомотив» хочет попасть в пятерку и сыграть в Лиге Европы ─  в этом матче будет еще одно знаменательное событие: Вячеслав Малафеев завершит свою карьеру вратаря. Только вот большой вопрос, захочет ли Виллаш-Боаш рисковать и выпускать первый раз в сезоне Малафеева на такую важную игру? Как вариант, возможна замена голкипера за несколько минут до финального свистка. В любом случае, хочется, чтобы Вячеслав завершил карьеру, не оставшись на скамейке запасных. Начало матча ─ в 19.00!

    2. «Зенит-2» попробует завершить чемпионат еще выше. 
    Одержав четыре победы в четырех последних матчах, вторая команда «Зенита» серьезно улучшила себе шансы в борьбе за выживание в ФНЛ. Завтрашняя игра в 37-м туре против «Байкала» должна стать легкой прогулкой для подопечных Владислава Радимова ─ сибиряки уже давно распрощались с шансами сохранить прописку в ФНЛ, а «Зенит-2» при удачном стечении обстоятельств в других матчах тура может благодаря завтрашней победе оказаться аж на восьмом месте. Начало встречи на МСА «Петровский» ─ в 13.00.

    3. Последний матч в сезоне в Великом Новгороде.
    «Тосно» после переезда в Великий Новгород одержал три победы в трех матчах. Безусловно, команда хочет продлить эту серию, а в 37-м туре в гости к «Тосно» пожалует «Спартак-2», гостивший в Санкт-Петербурге всего неделю назад и получивший 0:3 от Рамиля Шейдаева. Матч не представляет особо важного значения с турнирной точки зрения , зато «Тосно» может в последний раз в сезоне порадовать своих зрителей, а подопечные Евгения Бушманова показать свое мастерство с опытным соперником. Начало матча ─ в 17.00.

    4.  Шестой тур ЧМ-2016 в «Юбилейном».
    В группе В на чемпионате мира по хоккею в Санкт-Петербурге состоятся очередные две встречи шестого тура. В 16.15 сборная Германии, идущая на 4-м месте, сыграет со сборной США, которая расположилась на третьей строчке. В 20.15 состоится поединок между сборными Словакии и Финляндии, который и определит шансы словаков на плэй-офф: в случае очередного поражения они будут очень малы. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров