• Питер день за днем: «Зенит» и «Тосно» теряют очки, «Динамо» ─ находит

    10.08.17 10:18

    Питер день за днем: «Зенит» и «Тосно» теряют очки, «Динамо» ─ находит - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости среды.

    1. «Зенит» потерял первые очки. В матче 5-го тура чемпионата России после «дерби двух столиц» со «Спартаком» сине-бело-голубые неожиданно сыграли вничью с «Уралом» (1:1). При этом состав Роберто Манчини оставил таким же, за исключением дисквалифицированного Игоря Смольникова (его заменил Денис Терентьев) и Бранислава Ивановича (Луиш Нету), которому дали возможность отдохнуть. Отметим, что уральцы первыми вышли вперед и только во втором тайме питерцы смогли отквитать один мяч. Это первая потеря очков для «Зенита», до этого было четыре победы в чемпионате России. При этом команда Роберто Манчини по-прежнему идет первой.

    Борис Рапопорт: «Зенит» должен быть готов, что соперники будут закрываться как «Урал»

    2. «Тосно» продолжает копить домашние поражения. Команда Дмитрия Парфенова продержалась первый тайм, однако во втором ЦСКА все-таки забил. Конечно, тосненцы смогли ответить на этот мяч голом экс армейца Антона Заболотного, но класс армейцев сказался и «Тосно» пропустил снова.

    Дмитрий Парфенов: Оказали достойное сопротивление команде, которая играет в Лиге чемпионов

    3. Турция устроит Жулиано? Полузащитник «Зенита» близок к переходу в «Фенербахче». Отмечается, что «Зенит» отклонил первое предложение турецкого клуба, однако в итоге стороны договорились об аренде с правом выкупа. Ожидается, что Жулиано прилетит в Стамбул уже сегодня.

    4. СКА уступил России в финале. Олимпийская сборная России в финальной игре турнира Sochi Hockey Open обыграла СКА. Победитель во встрече был определен в серии буллитов, где более точными оказались игроки национальной команды.

    5. «Динамо» СПб оставило Писарева без очков. После трех домашних матчей в Великом Новгороде и выезда во Владивосток петербургское «Динамо» вернулось на Малую арену «Петровского», одержав волевую победу над нижегородским «Олимпийцем» (3:1). Несмотря на быстрый пропущенный мяч, бело-голубые почти сразу отыгрались, а во втором тайме, забив снова, перешли на игру по счету. «Олимпиец» бросил все силы, чтобы сравнять счет, но в итоге пропустил контратаку и был обречен на поражение.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров