• Питер день за днем: «Зенит» назовет нового тренера во вторник, в «Тосно» нашли источник финансирования

    28.05.18 10:18

    Питер день за днем: «Зенит» назовет нового тренера во вторник, в «Тосно» нашли источник финансирования - фото

    Фото: ФК «Уфа»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем — это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре — ключевые новости воскресенья.

    1. «Тосно» продолжит существование?
    В «Тосно» нашли источники финансирования — клубу «опосредованно» будут помогать Ленинградская область и одна из строительных компаний, утверждают в «Матч ТВ.»

    2. В «Зенита» ждут Семака
    Руководство «Зенита» во вторник объявит имя главного тренера. На встречу с новым наставником на базе клуба в Удельном парке пригласили болельщиков. В фанатских пабликах в соцсетях сообщают, приглашенным сообщили имя главного тренера, но его не хотят озвучивать из-за «соображений секретности».

    3. Еще одна победа баскетболистов

    «Зенит» обыграл «Автодор» во втором четвертьфинальном матче Единой лиги ВТБ. Встреча, которая прошла в Саратове, завершилась со счетом 73:79 (18:24, 22:17, 16:19, 17:19) в пользу гостей площадки.
    Самым результативным игроком сине-бело-голубых стал Шейн Уиттигтон, набравший 19 очков за игру. У «Автодора» отличился Майка Даунс (18).

    4. Открытие в день города

    27 мая, в день рождения Санкт-Петербурга, у дома 21 на проспекте Добролюбова состоялась торжественная церемония открытия мемориальной доски в память о выдающемся деятеле отечественного спорта, основателе российского футбола и Олимпийского движения в России, Георгии Александровиче Дюперроне, проживавшем по указанному адресу с 1910 по 1934 год.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров